首页 > 全国列车时刻表 > g7248次列车时刻表

从上海开往合肥南g7248次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:47 小时 全程距离:441 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 13:14 00:00 -
2 上海西 13:20 13:21 00:06 5
3 安亭北 13:32 13:33 00:17 10
4 苏州 13:50 13:52 00:34 91
5 无锡 14:07 14:09 00:49 133
6 戚墅堰 14:21 14:22 01:01 135
7 丹阳 14:41 14:43 01:20 209
8 南京南 15:18 15:23 01:55 318
9 合肥南 16:15 16:15 02:47 441