首页 > 全国列车时刻表 > g7247次列车时刻表

从合肥南开往上海g7247次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:48 小时 全程距离:459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 16:44 16:44 00:00 -
2 南京南 17:37 17:39 00:53 157
3 丹阳 18:14 18:16 01:28 259
4 常州 18:31 18:33 01:43 303
5 无锡 18:47 18:49 01:57 342
6 苏州 19:04 19:06 02:12 384
7 阳澄湖 19:17 19:23 02:23 399
8 昆山南 19:30 19:32 02:30 402
9 上海 19:50 19:50 02:48 459