首页 > 全国列车时刻表 > g7243次列车时刻表

从合肥南开往上海g7243次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:45 小时 全程距离:459 公里 特等座:392元 无座:392元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 15:30 15:30 00:00 -
2 南京南 16:22 16:28 00:52 157
3 镇江 16:54 16:56 01:18 231
4 常州 17:19 17:25 01:41 303
5 无锡 17:40 17:42 01:56 342
6 无锡新区 17:50 17:51 02:04 355
7 苏州 18:02 18:04 02:15 384
8 昆山南 18:17 18:19 02:28 402
9 上海 18:36 18:36 02:45 459