首页 > 全国列车时刻表 > g7240次列车时刻表

从上海开往六安g7240次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:528 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 10:54 00:00 -
2 昆山南 11:13 11:19 00:19 57
3 苏州 11:30 11:32 00:30 91
4 无锡 11:47 11:49 00:45 133
5 常州 12:03 12:07 00:59 172
6 镇江 12:30 12:32 01:22 244
7 南京南 12:59 13:08 01:49 318
8 全椒 13:29 13:36 02:10 340
9 合肥南 14:13 14:18 02:47 441
10 六安 14:42 14:42 03:11 528