首页 > 全国列车时刻表 > g724次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g724次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:14 小时 全程距离:921 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 15:42 15:42 00:00 -
2 德惠西 16:20 16:22 00:38 156
3 长春西 16:45 16:47 01:01 240
4 昌图西 17:25 17:26 01:39 409
5 开原西 17:38 17:39 01:51 437
6 沈阳 18:10 18:15 02:22 543
7 沈阳南 18:26 18:27 02:33 546
8 辽阳 18:44 18:46 02:50 605
9 鞍山西 18:57 18:59 03:01 637
10 鲅鱼圈 19:32 19:34 03:34 772
11 大连北 20:14 20:14 04:14 921