首页 > 全国列车时刻表 > g7237次列车时刻表

从上海开往合肥南g7237次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:54 小时 全程距离:441 公里 商务座:643元 一等座:330.5元 二等座:207元 无座:207元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 10:28 10:28 00:00 -
2 上海西 10:34 10:36 00:06 5
3 苏州 11:00 11:02 00:30 91
4 无锡新区 11:14 11:16 00:42 113
5 惠山 11:28 11:30 00:54 147
6 常州 11:41 11:43 01:05 172
7 镇江 12:07 12:09 01:29 244
8 南京南 12:38 12:41 01:58 318
9 全椒 13:01 13:03 02:18 340
10 合肥南 13:39 13:39 02:54 441