首页 > 全国列车时刻表 > G7236次列车时刻表

上海开往合肥南G7236次列车时刻表

G7236次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7236
始发站点 上海 始发时间 10:28
到达站点 合肥南 到达时间 当日13:31
全程耗时 3小时3分钟
票价信息 商务座 ¥643.0 特等座 ¥386.0
一等座 ¥330.5 二等座 ¥207.0
无座 ¥207.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 10:28 (当日)
2 上海西 10:34 (当日) 10:36 (当日) 6分钟
3 苏州 11:00 (当日) 11:02 (当日) 32分钟
4 无锡新区 11:14 (当日) 11:16 (当日) 46分钟
5 惠山 11:28 (当日) 11:30 (当日) 1小时
6 常州 11:41 (当日) 11:43 (当日) 1小时13分钟
7 镇江 12:06 (当日) 12:08 (当日) 1小时38分钟
8 南京南 12:38 (当日) 12:43 (当日) 2小时10分钟
9 合肥南 13:31 (当日) ---- 3小时3分钟