首页 > 全国列车时刻表 > g7234次列车时刻表

从六安开往上海g7234次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:13 小时 全程距离:546 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六安 12:33 12:33 00:00 -
2 合肥南 12:57 13:08 00:24 87
3 南京南 14:00 14:02 01:16 244
4 镇江 14:28 14:30 01:42 318
5 丹阳 14:43 14:44 01:55 346
6 常州 14:59 15:01 02:10 390
7 无锡 15:15 15:17 02:24 429
8 昆山南 15:41 15:43 02:48 489
9 南翔北 15:57 15:58 03:02 510
10 上海 16:09 16:09 03:13 546