首页 > 全国列车时刻表 > g7233次列车时刻表

从上海开往六安g7233次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:15 小时 全程距离:528 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 08:15 08:15 00:00 -
2 昆山南 08:34 08:36 00:19 57
3 苏州 08:47 08:49 00:30 91
4 无锡新区 09:01 09:07 00:42 113
5 无锡 09:15 09:17 00:50 133
6 常州 09:32 09:34 01:05 172
7 镇江 09:57 09:59 01:28 244
8 南京南 10:26 10:28 01:55 318
9 全椒 10:48 10:50 02:15 340
10 合肥南 11:26 11:36 02:51 441
11 六安 12:00 12:00 03:15 528