首页 > 全国列车时刻表 > g7221次列车时刻表

从淮南南开往上海g7221次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:29 小时 全程距离:- 公里 商务座:774元 一等座:400.5元 二等座:250元 无座:250元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮南南 08:05 08:05 00:00 -
2 水家湖 08:13 08:19 00:08 -
3 合肥 08:43 08:48 00:32 -
4 南京南 09:44 09:56 01:28 -
5 镇江 10:24 10:26 01:56 -
6 丹阳 10:39 10:45 02:09 -
7 常州 11:00 11:04 02:24 -
8 无锡 11:19 11:21 02:39 -
9 苏州新区 11:34 11:36 02:52 -
10 苏州 11:43 11:45 02:59 -
11 昆山南 11:57 11:59 03:11 -
12 上海 12:17 12:17 03:29 -