首页 > 全国列车时刻表 > g720次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g720次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:09 小时 全程距离:921 公里 特等座:767.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元 无座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 14:25 14:25 00:00 -
2 扶余北 14:51 14:53 00:26 98
3 长春西 15:28 15:30 01:01 240
4 昌图西 16:07 16:09 01:38 409
5 铁岭西 16:29 16:31 01:58 484
6 沈阳北 16:49 16:55 02:16 538
7 辽阳 17:24 17:26 02:45 605
8 鞍山西 17:37 17:39 02:56 637
9 海城西 17:51 17:53 03:08 676
10 大连北 18:54 18:54 04:09 921