首页 > 全国列车时刻表 > g719次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g719次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 12:40 12:40 00:00 -
2 普湾 12:58 13:00 00:18 41
3 营口东 13:40 13:42 00:58 206
4 海城西 13:55 13:57 01:11 244
5 鞍山西 14:09 14:11 01:23 283
6 沈阳 14:41 14:45 01:53 377
7 铁岭西 15:07 15:09 02:15 377
8 开原西 15:24 15:32 02:30 484
9 长春西 16:16 16:18 03:14 621
10 德惠西 16:41 16:42 03:37 765
11 双城北 17:10 17:11 04:05 880
12 哈尔滨西 17:27 17:27 04:21 861