首页 > 全国列车时刻表 > G7171次列车时刻表

合肥南开往上海虹桥G7171次列车时刻表

G7171次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7171
始发站点 合肥南 始发时间 13:58
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日17:06
全程耗时 3小时8分钟
票价信息 商务座 ¥653.0 特等座 ¥392.0
一等座 ¥335.5 二等座 ¥210.0
无座 ¥210.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 合肥南 ---- 13:58 (当日)
2 南京南 14:46 (当日) 14:48 (当日) 48分钟
3 镇江 15:14 (当日) 15:21 (当日) 1小时16分钟
4 常州 15:44 (当日) 15:51 (当日) 1小时46分钟
5 无锡 16:05 (当日) 16:07 (当日) 2小时7分钟
6 苏州 16:22 (当日) 16:24 (当日) 2小时24分钟
7 阳澄湖 16:34 (当日) 16:36 (当日) 2小时36分钟
8 昆山南 16:43 (当日) 16:48 (当日) 2小时45分钟
9 上海虹桥 17:06 (当日) ---- 3小时8分钟