首页 > 全国列车时刻表 > g717次列车时刻表

从大连北开往绥芬河g717次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:04 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 12:22 12:22 00:00 -
2 鲅鱼圈 13:02 13:04 00:40 149
3 辽阳 13:44 13:46 01:20 313
4 沈阳南 14:02 14:04 01:36 129
5 沈阳北 14:20 14:24 01:52 380
6 昌图西 14:57 14:59 02:25 452
7 四平东 15:15 15:17 02:41 503
8 长春西 15:43 15:45 03:07 621
9 哈尔滨西 16:42 16:45 04:04 861
10 哈尔滨 16:55 16:58 04:14 -
11 阿城北 17:21 17:23 04:37 -
12 帽儿山西 17:40 17:41 04:54 -
13 尚志南 17:55 17:57 05:08 -
14 苇河西 18:12 18:13 05:23 -
15 海林北 18:40 18:42 05:50 -
16 牡丹江 18:54 18:58 06:02 -
17 穆棱 19:28 19:30 06:32 -
18 绥芬河 20:02 20:02 07:04 -