首页 > 全国列车时刻表 > G7167次列车时刻表

亳州南开往上海虹桥G7167次列车时刻表

G7167次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7167
始发站点 亳州南 始发时间 19:11
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日23:20
全程耗时 4小时9分钟
票价信息 商务座 ¥1082.0 特等座 ¥650.0
一等座 ¥565.5 二等座 ¥353.0
无座 ¥353.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 亳州南 ---- 19:11 (当日)
2 阜阳西 19:38 (当日) 19:40 (当日) 27分钟
3 寿县 20:08 (当日) 20:10 (当日) 57分钟
4 合肥 20:43 (当日) 20:47 (当日) 1小时32分钟
5 南京南 21:38 (当日) 21:41 (当日) 2小时27分钟
6 无锡 22:36 (当日) 22:38 (当日) 3小时25分钟
7 苏州 22:53 (当日) 22:55 (当日) 3小时42分钟
8 上海虹桥 23:20 (当日) ---- 4小时9分钟