首页 > 全国列车时刻表 > G7163次列车时刻表

亳州南开往上海虹桥G7163次列车时刻表

G7163次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7163
始发站点 亳州南 始发时间 18:23
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日23:03
全程耗时 4小时40分钟
票价信息 商务座 ¥1122.0 特等座 ¥674.0
一等座 ¥586.5 二等座 ¥366.0
无座 ¥366.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 亳州南 ---- 18:23 (当日)
2 太和东 18:42 (当日) 18:44 (当日) 19分钟
3 阜阳西 18:57 (当日) 19:02 (当日) 34分钟
4 寿县 19:30 (当日) 19:37 (当日) 1小时7分钟
5 合肥 20:09 (当日) 20:14 (当日) 1小时46分钟
6 南京南 21:06 (当日) 21:09 (当日) 2小时43分钟
7 镇江 21:35 (当日) 21:37 (当日) 3小时12分钟
8 常州 22:00 (当日) 22:02 (当日) 3小时37分钟
9 无锡 22:17 (当日) 22:19 (当日) 3小时54分钟
10 苏州 22:35 (当日) 22:37 (当日) 4小时12分钟
11 上海虹桥 23:03 (当日) ---- 4小时40分钟