G7163次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7163 |
始发站点 |
亳州南
|
始发时间 |
18:23 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日23:03 |
全程耗时 |
4小时40分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1122.0 |
特等座 |
¥674.0 |
一等座 |
¥586.5 |
二等座 |
¥366.0 |
无座 |
¥366.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
亳州南
|
----
|
18:23
(当日)
|
|
2 |
太和东
|
18:42
(当日)
|
18:50
(当日)
|
19分钟
|
3 |
阜阳西
|
19:03
(当日)
|
19:06
(当日)
|
40分钟
|
4 |
寿县
|
19:34
(当日)
|
19:36
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
合肥
|
20:08
(当日)
|
20:12
(当日)
|
1小时45分钟
|
6 |
南京南
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
镇江
|
21:35
(当日)
|
21:37
(当日)
|
3小时12分钟
|
8 |
常州
|
22:00
(当日)
|
22:02
(当日)
|
3小时37分钟
|
9 |
无锡
|
22:17
(当日)
|
22:19
(当日)
|
3小时54分钟
|
10 |
苏州
|
22:35
(当日)
|
22:37
(当日)
|
4小时12分钟
|
11 |
上海虹桥
|
23:03
(当日)
|
----
|
4小时40分钟
|