首页 > 全国列车时刻表 > g716次列车时刻表

从牡丹江开往大连北g716次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:1616.5元 一等座:828.5元 二等座:517.5元 无座:517.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 15:16 15:16 00:00 -
2 海林北 15:27 15:29 00:11 -
3 亚布力西 15:52 15:54 00:34 -
4 一面坡北 16:09 16:11 00:49 -
5 尚志南 16:20 16:22 00:58 -
6 阿城北 16:48 16:50 01:24 -
7 哈尔滨西 17:20 17:23 01:54 331
8 双城北 17:39 17:41 02:10 -
9 扶余北 17:56 17:58 02:25 -
10 长春西 18:33 18:35 03:00 -
11 四平东 19:01 19:03 03:26 -
12 铁岭西 19:34 19:36 03:57 -
13 沈阳 19:58 20:01 04:19 903
14 沈阳南 20:12 20:14 04:30 -
15 鞍山西 20:37 20:39 04:53 -
16 海城西 20:51 20:53 05:05 -
17 营口东 21:06 21:08 05:18 -
18 大连北 22:02 22:02 06:12 -