从六安开往上海虹桥的G7159次列车时刻表
G7159次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥750.0 | 特等座 | ¥450.0 |
一等座 | ¥386.5 | 二等座 | ¥242.0 | |
无座 | ¥242.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 六安 | ---- | 09:17 (当日) | |
2 | 合肥南 | 09:41 (当日) | 09:45 (当日) | 24分钟 |
3 | 南京南 | 10:37 (当日) | 10:41 (当日) | 1小时20分钟 |
4 | 镇江 | 11:07 (当日) | 11:09 (当日) | 1小时50分钟 |
5 | 常州 | 11:32 (当日) | 11:34 (当日) | 2小时15分钟 |
6 | 无锡 | 11:49 (当日) | 11:51 (当日) | 2小时32分钟 |
7 | 苏州 | 12:05 (当日) | 12:07 (当日) | 2小时48分钟 |
8 | 昆山南 | 12:20 (当日) | 12:25 (当日) | 3小时3分钟 |
9 | 上海虹桥 | 12:45 (当日) | ---- | 3小时28分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |