首页 > 全国列车时刻表 > g7156次列车时刻表

从上海虹桥开往合肥南g7156次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:54 小时 全程距离:452 公里 一等座:319.5元 二等座:200元 无座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 18:26 00:00 -
2 昆山南 18:45 18:47 00:19 50
3 苏州 18:58 19:00 00:30 84
4 无锡新区 19:14 19:20 00:44 113
5 无锡 19:28 19:30 00:52 126
6 常州 19:44 19:46 01:06 165
7 丹阳 20:02 20:16 01:22 209
8 镇江 20:29 20:31 01:35 237
9 南京南 20:58 21:02 02:02 295
10 合肥南 21:54 21:54 02:54 452