首页 > 全国列车时刻表 > g7147次列车时刻表

从安庆开往上海虹桥g7147次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:403 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 07:03 07:03 00:00 -
2 池州 07:22 07:24 00:19 5
3 铜陵 07:44 07:46 00:39 62
4 芜湖 08:17 08:19 01:10 77
5 马鞍山东 08:37 08:39 01:28 82
6 南京南 08:57 09:01 01:46 92
7 镇江 09:27 09:29 02:12 166
8 丹阳 09:41 09:43 02:24 194
9 常州 09:58 10:00 02:39 238
10 无锡 10:15 10:17 02:54 277
11 苏州 10:31 10:33 03:08 319
12 昆山南 10:46 10:48 03:21 353
13 上海虹桥 11:06 11:06 03:39 403