首页 > 全国列车时刻表 > G7144次列车时刻表

上海虹桥开往合肥南G7144次列车时刻表

G7144次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7144
始发站点 上海虹桥 始发时间 17:05
到达站点 合肥南 到达时间 当日21:55
全程耗时 4小时50分钟
票价信息 商务座 ¥951.0 特等座 ¥538.0
一等座 ¥465.5 二等座 ¥291.0
无座 ¥291.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 17:05 (当日)
2 昆山南 17:24 (当日) 17:26 (当日) 19分钟
3 苏州 17:40 (当日) 17:42 (当日) 35分钟
4 无锡新区 17:54 (当日) 17:56 (当日) 49分钟
5 无锡 18:04 (当日) 18:06 (当日) 59分钟
6 丹阳 18:32 (当日) 18:34 (当日) 1小时27分钟
7 南京南 19:11 (当日) 19:14 (当日) 2小时6分钟
8 当涂东 19:34 (当日) 19:36 (当日) 2小时29分钟
9 芜湖 19:49 (当日) 19:51 (当日) 2小时44分钟
10 池州 20:33 (当日) 20:35 (当日) 3小时28分钟
11 安庆 20:52 (当日) 20:56 (当日) 3小时47分钟
12 桐城东 21:21 (当日) 21:23 (当日) 4小时16分钟
13 合肥南 21:55 (当日) ---- 4小时50分钟