首页 > 全国列车时刻表 > g714次列车时刻表

从绥芬河开往大连北g714次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:02 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 绥芬河 08:48 08:48 00:00 -
2 绥阳 09:00 09:02 00:12 25
3 穆棱 09:25 09:27 00:35 118
4 牡丹江 09:57 10:01 01:05 193
5 海林北 10:12 10:14 01:16 -
6 亚布力西 10:37 10:39 01:39 -
7 苇河西 10:48 10:50 01:48 -
8 尚志南 11:06 11:08 02:04 -
9 阿城北 11:34 11:36 02:30 -
10 哈尔滨 12:00 12:02 02:54 -
11 哈尔滨西 12:12 12:19 03:04 -
12 德惠西 12:57 12:58 03:42 -
13 长春西 13:21 13:23 04:05 -
14 四平东 13:49 13:51 04:31 -
15 沈阳北 14:35 14:38 05:15 -
16 辽阳 15:06 15:08 05:43 1091
17 盖州西 15:40 15:42 06:15 -
18 大连北 16:29 16:29 07:02 -