首页 > 全国列车时刻表 > g713次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g713次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:04 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 11:07 11:07 00:00 -
2 海城西 12:08 12:10 01:01 244
3 辽阳 12:28 12:30 01:19 313
4 沈阳 12:54 12:57 01:43 377
5 铁岭西 13:19 13:20 02:05 377
6 昌图西 13:40 13:41 02:25 452
7 长春西 14:18 14:20 03:02 621
8 德惠西 14:43 14:44 03:25 765
9 哈尔滨西 15:23 15:23 04:04 861