首页 > 全国列车时刻表 > G713次列车时刻表

大连北开往哈尔滨西G713次列车时刻表

G713次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G713
始发站点 大连北 始发时间 11:00
到达站点 哈尔滨西 到达时间 当日15:20
全程耗时 4小时20分钟
票价信息 商务座 ¥1273.5 特等座 ¥767.5
一等座 ¥645.5 二等座 ¥403.5
无座 ¥403.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 大连北 ---- 11:00 (当日)
2 瓦房店西 11:26 (当日) 11:28 (当日) 26分钟
3 海城西 12:08 (当日) 12:10 (当日) 1小时8分钟
4 沈阳 12:47 (当日) 12:51 (当日) 1小时47分钟
5 铁岭西 13:13 (当日) 13:15 (当日) 2小时13分钟
6 四平东 13:46 (当日) 13:48 (当日) 2小时46分钟
7 长春西 14:15 (当日) 14:17 (当日) 3小时15分钟
8 德惠西 14:39 (当日) 14:41 (当日) 3小时39分钟
9 哈尔滨西 15:20 (当日) ---- 4小时20分钟