G7118次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7118 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
17:11 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日19:13 |
全程耗时 |
2小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
17:11
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
19分钟
|
3 |
苏州园区
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
31分钟
|
4 |
苏州新区
|
17:54
(当日)
|
17:56
(当日)
|
43分钟
|
5 |
无锡
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
58分钟
|
6 |
常州
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
1小时14分钟
|
7 |
镇江
|
18:51
(当日)
|
18:53
(当日)
|
1小时40分钟
|
8 |
南京
|
19:13
(当日)
|
----
|
2小时2分钟
|