首页 > 全国列车时刻表 > g710次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g710次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:921 公里 商务座:1273.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元 无座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 10:35 10:35 00:00 -
2 扶余北 11:02 11:03 00:27 98
3 德惠西 11:20 11:22 00:44 156
4 长春西 11:46 11:48 01:08 240
5 沈阳 13:02 13:05 02:22 543
6 辽阳 13:30 13:32 02:47 605
7 营口东 13:58 14:00 03:13 715
8 大连北 14:53 14:53 04:06 921