首页 > 全国列车时刻表 > g71次列车时刻表

从北京西开往福田g71次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:41 小时 全程距离:2405 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 07:26 07:26 00:00 -
2 涿州东 07:51 07:53 00:25 62
3 保定东 08:14 08:16 00:46 139
4 石家庄 08:52 08:58 01:22 281
5 邢台东 09:26 09:34 01:50 403
6 邯郸东 09:50 09:52 02:06 456
7 鹤壁东 10:19 10:21 02:33 562
8 郑州东 10:53 10:57 03:05 693
9 许昌东 11:19 11:21 03:27 784
10 驻马店西 11:53 11:58 03:59 912
11 信阳东 12:23 12:25 04:24 1030
12 武汉 13:10 13:14 05:09 1229
13 长沙南 14:32 14:39 06:27 1591
14 郴州西 15:46 15:48 07:34 1961
15 韶关 16:19 16:25 08:05 2071
16 广州南 17:21 17:24 09:01 2298
17 福田 18:04 18:04 09:41 2405