首页 > 全国列车时刻表 > g7094次列车时刻表

从安庆开往上海g7094次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:37 小时 全程距离:415 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 18:48 00:00 -
2 池州 19:07 19:09 00:19 5
3 铜陵 19:29 19:31 00:39 62
4 繁昌西 19:46 19:48 00:54 67
5 芜湖 20:08 20:10 01:14 77
6 当涂东 20:23 20:25 01:27 82
7 马鞍山东 20:34 20:36 01:36 82
8 南京南 20:54 20:57 01:54 92
9 镇江 21:23 21:25 02:20 166
10 常州 21:47 21:49 02:42 238
11 无锡 22:04 22:06 02:57 277
12 苏州 22:20 22:22 03:11 319
13 上海 22:48 22:48 03:37 415