首页 > 全国列车时刻表 > g7085次列车时刻表

从上海开往安庆g7085次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:43 小时 全程距离:371 公里 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 08:37 08:37 00:00 -
2 昆山南 08:56 08:58 00:19 57
3 苏州 09:11 09:13 00:32 91
4 无锡 09:27 09:29 00:46 133
5 常州 09:43 09:45 01:00 172
6 镇江 10:09 10:11 01:24 244
7 南京南 10:40 10:46 01:53 318
8 马鞍山东 11:03 11:05 02:10 284
9 芜湖 11:23 11:25 02:28 294
10 繁昌西 11:45 11:47 02:48 304
11 铜陵 12:03 12:05 03:04 309
12 池州 12:25 12:27 03:24 366
13 安庆 12:46 12:46 03:43 371