首页 > 全国列车时刻表 > G7084次列车时刻表

上海开往安庆G7084次列车时刻表

G7084次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7084
始发站点 上海 始发时间 08:36
到达站点 安庆 到达时间 当日12:35
全程耗时 3小时59分钟
票价信息 商务座 ¥792.0 特等座 ¥477.0
一等座 ¥410.5 二等座 ¥257.0
无座 ¥257.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 08:36 (当日)
2 昆山南 08:55 (当日) 09:01 (当日) 19分钟
3 苏州 09:14 (当日) 09:16 (当日) 38分钟
4 无锡 09:31 (当日) 09:33 (当日) 55分钟
5 常州 09:48 (当日) 09:50 (当日) 1小时12分钟
6 南京南 10:37 (当日) 10:41 (当日) 2小时1分钟
7 马鞍山东 10:57 (当日) 10:59 (当日) 2小时21分钟
8 芜湖 11:16 (当日) 11:18 (当日) 2小时40分钟
9 繁昌西 11:36 (当日) 11:38 (当日) 3小时
10 铜陵 11:52 (当日) 11:55 (当日) 3小时16分钟
11 池州 12:13 (当日) 12:17 (当日) 3小时37分钟
12 安庆 12:35 (当日) ---- 3小时59分钟