首页 > 全国列车时刻表 > g7081次列车时刻表

从上海开往安庆g7081次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 07:44 07:44 00:00 -
2 南翔北 07:55 07:57 00:11 14
3 苏州 08:16 08:18 00:30 91
4 无锡 08:33 08:36 00:45 133
5 常州 08:51 08:55 01:00 172
6 南京南 09:42 09:45 01:47 318
7 江宁西 09:57 09:59 01:59 285
8 马鞍山东 10:08 10:10 02:08 284
9 芜湖 10:28 10:30 02:26 294
10 弋江 10:41 10:43 02:37 305
11 铜陵 11:08 11:10 03:02 309
12 池州 11:30 11:32 03:22 366
13 安庆 11:51 11:51 03:41 371