首页 > 全国列车时刻表 > g7078次列车时刻表

从安庆开往上海g7078次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:49 小时 全程距离:415 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 09:10 00:00 -
2 池州 09:29 09:31 00:19 5
3 铜陵 09:51 09:53 00:39 62
4 芜湖 10:24 10:26 01:10 77
5 当涂东 10:39 10:41 01:23 82
6 马鞍山东 10:50 10:52 01:32 82
7 南京南 11:10 11:12 01:50 92
8 常州 11:59 12:01 02:37 238
9 无锡 12:16 12:18 02:52 277
10 苏州 12:35 12:37 03:09 319
11 昆山南 12:49 12:51 03:21 353
12 上海西 13:09 13:11 03:39 403
13 上海 13:21 13:21 03:49 415