首页 > 全国列车时刻表 > g7077次列车时刻表

从上海开往安庆g7077次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:371 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 06:20 06:20 00:00 -
2 昆山南 06:39 06:41 00:19 57
3 苏州 06:52 06:54 00:30 91
4 无锡 07:09 07:11 00:45 133
5 惠山 07:20 07:21 00:54 147
6 常州 07:31 07:33 01:04 172
7 丹阳 07:49 07:51 01:20 209
8 镇江 08:03 08:05 01:32 244
9 南京南 08:33 08:35 02:00 318
10 马鞍山东 08:52 08:54 02:17 284
11 芜湖 09:12 09:14 02:35 294
12 铜陵 09:46 09:48 03:07 309
13 池州 10:08 10:10 03:27 366
14 安庆 10:29 10:29 03:46 371