首页 > 全国列车时刻表 > G707次列车时刻表

大连北开往牡丹江G707次列车时刻表

G707次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G707
始发站点 大连北 始发时间 07:46
到达站点 牡丹江 到达时间 当日14:31
全程耗时 6小时45分钟
票价信息 商务座 ¥1616.5 特等座 ¥973.5
一等座 ¥828.5 二等座 ¥517.5
无座 ¥517.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 大连北 ---- 07:46 (当日)
2 金普 08:04 (当日) 08:06 (当日) 18分钟
3 瓦房店西 08:19 (当日) 08:26 (当日) 33分钟
4 盖州西 08:52 (当日) 08:54 (当日) 1小时6分钟
5 沈阳北 09:49 (当日) 09:52 (当日) 2小时3分钟
6 铁岭西 10:10 (当日) 10:11 (当日) 2小时24分钟
7 四平东 10:42 (当日) 10:49 (当日) 2小时56分钟
8 长春西 11:15 (当日) 11:18 (当日) 3小时29分钟
9 德惠西 11:41 (当日) 11:43 (当日) 3小时55分钟
10 哈尔滨西 12:22 (当日) 12:27 (当日) 4小时36分钟
11 尚志南 13:19 (当日) 13:21 (当日) 5小时33分钟
12 苇河西 13:36 (当日) 13:38 (当日) 5小时50分钟
13 亚布力西 13:47 (当日) 13:49 (当日) 6小时1分钟
14 横道河子东 14:04 (当日) 14:06 (当日) 6小时18分钟
15 海林北 14:17 (当日) 14:19 (当日) 6小时31分钟
16 牡丹江 14:31 (当日) ---- 6小时45分钟