首页 > 全国列车时刻表 > g7065次列车时刻表

从南京开往上海g7065次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:51 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 特等座:262.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 18:09 18:09 00:00 -
2 镇江 18:29 18:31 00:20 64
3 丹阳 18:44 18:46 00:33 92
4 常州 19:01 19:03 00:48 136
5 无锡 19:17 19:19 01:02 175
6 苏州 19:34 19:37 01:17 217
7 昆山南 19:49 19:51 01:29 251
8 上海西 20:06 20:07 01:44 296
9 上海 20:14 20:14 01:51 308