首页 > 全国列车时刻表 > g7063次列车时刻表

从南京开往上海g7063次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:53 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 16:13 16:13 00:00 -
2 镇江 16:33 16:35 00:20 64
3 惠山 17:05 17:11 00:50 115
4 无锡 17:20 17:23 00:59 175
5 苏州新区 17:35 17:36 01:11 207
6 苏州园区 17:47 17:48 01:22 227
7 昆山南 17:58 18:00 01:32 251
8 上海 18:21 18:21 01:53 308