首页 > 全国列车时刻表 > g7060次列车时刻表

从上海开往安庆g7060次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:371 公里 商务座:737.5元 一等座:381元 二等座:238元 无座:238元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 10:40 00:00 -
2 苏州园区 11:05 11:07 00:25 81
3 苏州新区 11:17 11:18 00:35 -
4 无锡 11:30 11:32 00:47 133
5 常州 11:46 11:48 01:01 172
6 丹阳 12:04 12:06 01:17 209
7 南京南 12:42 12:45 01:53 318
8 江宁西 12:57 12:59 02:05 285
9 马鞍山东 13:08 13:10 02:14 284
10 芜湖 13:28 13:31 02:32 294
11 弋江 13:42 13:44 02:43 305
12 铜陵 14:09 14:11 03:08 309
13 池州 14:31 14:33 03:28 366
14 安庆 14:52 14:52 03:47 371