首页 > 全国列车时刻表 > g706次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g706次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:921 公里 商务座:1273.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元 无座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 07:54 07:54 00:00 -
2 四平东 09:11 09:18 01:17 358
3 铁岭西 09:49 09:51 01:48 484
4 沈阳 10:13 10:18 02:10 543
5 辽阳 10:42 10:44 02:34 605
6 鞍山西 10:55 11:05 02:45 637
7 鲅鱼圈 11:38 11:39 03:18 772
8 大连北 12:19 12:19 03:58 921