首页 > 全国列车时刻表 > g7058次列车时刻表

从上海开往南京g7058次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:54 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 18:14 00:00 -
2 南翔北 18:25 18:26 00:11 14
3 昆山南 18:39 18:41 00:24 57
4 苏州 18:52 18:54 00:35 91
5 无锡新区 19:06 19:07 00:47 113
6 无锡 19:15 19:17 00:55 133
7 常州 19:32 19:34 01:10 172
8 镇江 19:58 20:00 01:34 244
9 南京 20:20 20:20 01:54 308