首页 > 全国列车时刻表 > g7056次列车时刻表

从上海开往南京g7056次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:49 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 17:26 00:00 -
2 昆山南 17:45 17:50 00:19 57
3 阳澄湖 17:57 17:58 00:26 66
4 苏州 18:08 18:10 00:36 91
5 无锡 18:25 18:27 00:51 133
6 常州 18:41 18:43 01:05 172
7 丹阳 18:59 19:01 01:21 209
8 南京 19:29 19:29 01:49 308