首页 > 全国列车时刻表 > g7054次列车时刻表

从上海开往南京g7054次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:50 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 16:20 00:00 -
2 昆山南 16:39 16:41 00:19 57
3 苏州 16:52 16:54 00:30 91
4 无锡 17:09 17:11 00:45 133
5 惠山 17:20 17:21 00:54 147
6 常州 17:31 17:33 01:04 172
7 镇江 17:58 18:00 01:29 244
8 南京 18:21 18:21 01:50 308