首页 > 全国列车时刻表 > g7053次列车时刻表

从南京开往上海g7053次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:53 小时 全程距离:308 公里 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 13:08 13:08 00:00 -
2 镇江 13:29 13:31 00:21 64
3 丹阳 13:43 13:45 00:33 92
4 常州 14:01 14:03 00:49 136
5 无锡 14:18 14:20 01:04 175
6 苏州 14:35 14:37 01:19 217
7 苏州园区 14:44 14:46 01:26 227
8 上海西 15:07 15:09 01:47 296
9 上海 15:15 15:15 01:53 308