首页 > 全国列车时刻表 > g7052次列车时刻表

从上海开往南京g7052次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:48 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 特等座:262.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 15:39 00:00 -
2 苏州园区 16:03 16:04 00:24 81
3 苏州 16:10 16:12 00:30 91
4 无锡 16:27 16:29 00:45 133
5 戚墅堰 16:41 16:43 00:57 135
6 丹阳 17:02 17:04 01:16 209
7 镇江 17:16 17:24 01:28 244
8 南京 17:44 17:44 01:48 308