首页 > 全国列车时刻表 > g7051次列车时刻表

从南京开往上海g7051次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:51 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 12:08 12:08 00:00 -
2 镇江 12:29 12:31 00:21 64
3 常州 12:53 12:56 00:43 136
4 无锡 13:10 13:12 00:57 175
5 苏州新区 13:25 13:26 01:10 207
6 苏州 13:33 13:35 01:17 217
7 昆山南 13:47 13:49 01:29 251
8 花桥 13:56 13:57 01:36 256
9 上海 14:12 14:12 01:51 308