首页 > 全国列车时刻表 > G7051次列车时刻表

南京开往上海G7051次列车时刻表

G7051次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7051
始发站点 南京 始发时间 12:06
到达站点 上海 到达时间 当日14:12
全程耗时 2小时6分钟
票价信息 商务座 ¥437.5 特等座 ¥262.5
一等座 ¥219.5 二等座 ¥139.5
无座 ¥139.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京 ---- 12:06 (当日)
2 仙林 12:17 (当日) 12:19 (当日) 11分钟
3 常州 12:54 (当日) 12:56 (当日) 48分钟
4 无锡 13:10 (当日) 13:12 (当日) 1小时4分钟
5 苏州 13:28 (当日) 13:30 (当日) 1小时22分钟
6 昆山南 13:43 (当日) 13:45 (当日) 1小时37分钟
7 安亭北 13:54 (当日) 13:57 (当日) 1小时48分钟
8 上海 14:12 (当日) ---- 2小时6分钟