首页 > 全国列车时刻表 > g7050次列车时刻表

从上海开往南京g7050次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:48 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 14:30 00:00 -
2 上海西 14:36 14:38 00:06 5
3 苏州园区 14:59 15:01 00:27 81
4 苏州 15:07 15:09 00:33 91
5 无锡 15:24 15:26 00:48 133
6 惠山 15:35 15:36 00:57 147
7 丹阳 15:58 16:00 01:19 209
8 南京 16:29 16:29 01:48 308