首页 > 全国列车时刻表 > g705次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西g705次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:00 小时 全程距离:861 公里 商务座:1273.5元 特等座:767.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 07:28 07:28 00:00 -
2 鲅鱼圈 08:09 08:11 00:41 149
3 盖州西 08:23 08:25 00:53 178
4 辽阳 08:57 08:59 01:25 313
5 沈阳北 09:27 09:31 01:53 380
6 开原西 09:58 10:00 02:20 484
7 长春西 10:43 10:45 03:03 621
8 哈尔滨西 11:42 11:42 04:00 861