首页 > 全国列车时刻表 > g7045次列车时刻表

从南京开往上海g7045次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:54 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 09:28 09:28 00:00 -
2 仙林 09:38 09:40 00:10 13
3 镇江 09:55 09:57 00:25 64
4 丹阳 10:10 10:12 00:38 92
5 常州 10:27 10:29 00:53 136
6 惠山 10:40 10:41 01:04 115
7 苏州 11:00 11:02 01:23 217
8 昆山南 11:14 11:16 01:35 251
9 上海 11:35 11:35 01:54 308