首页 > 全国列车时刻表 > g7043次列车时刻表

从南京南开往上海g7043次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:01 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 07:12 07:12 00:00 -
2 镇江 07:40 07:42 00:28 74
3 丹阳 07:55 07:57 00:41 102
4 戚墅堰 08:16 08:17 01:00 157
5 无锡 08:28 08:30 01:11 185
6 苏州 08:45 08:47 01:26 227
7 苏州园区 08:54 09:05 01:33 237
8 昆山南 09:15 09:17 01:43 251
9 上海 09:35 09:35 02:01 308