首页 > 全国列车时刻表 > g7042次列车时刻表

从上海开往南京g7042次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:50 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 10:05 00:00 -
2 安亭北 10:19 10:21 00:14 10
3 昆山南 10:30 10:32 00:23 57
4 苏州 10:44 10:47 00:35 91
5 常州 11:14 11:16 01:02 172
6 丹阳 11:32 11:33 01:18 209
7 镇江 11:45 11:47 01:30 244
8 南京 12:07 12:07 01:50 308