首页 > 全国列车时刻表 > g7041次列车时刻表

从南京开往上海g7041次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:49 小时 全程距离:308 公里 商务座:437.5元 一等座:219.5元 二等座:139.5元 无座:139.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 15:47 15:47 00:00 -
2 丹阳 16:16 16:18 00:29 92
3 常州 16:33 16:35 00:44 136
4 无锡 16:49 16:51 00:58 175
5 苏州 17:06 17:08 01:13 217
6 昆山南 17:20 17:25 01:25 251
7 安亭北 17:35 17:36 01:35 272
8 上海 17:50 17:50 01:49 308