首页 > 全国列车时刻表 > g7039次列车时刻表

从南京开往上海g7039次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:49 小时 全程距离:308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 07:15 07:15 00:00 -
2 镇江 07:35 07:37 00:20 64
3 丹阳 07:50 07:52 00:33 92
4 惠山 08:14 08:15 00:55 115
5 无锡新区 08:28 08:29 01:08 188
6 苏州 08:40 08:42 01:19 217
7 昆山南 08:54 08:57 01:31 251
8 上海 09:15 09:15 01:49 308